|
|
#3 |
|
OWNED!11!1!
|
небудет этого гавна в россии.скукота после 10 минут игры наступает.графика ебантропская даже хуже айона, а играть еще хуевей чем в айон да и ебаные негры тебя отпиздят и уведут акк.
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|