|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9211 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#9212 |
![]() |
Поебали взвод, я в игре
|
|
|
|
|
#9213 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#9214 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9215 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#9216 |
![]() |
обеда!
Бой: Химмельсдорф 1 сентября 2012 г. 19 13Танк: Valentine Получено опыта: 1ОВНЕД!!1!587 Получено кредитов: 32ОВНЕД!!1!208 Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер» |
|
|
|
|
#9217 |
|
|
|
|
|
|
|
#9218 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Ага бля, набьёшь её там... Я сливом рекорд опыта на тетрадке поставил. Меньше 50% побед на ней.
|
|
|
|
|
#9219 |
![]() |
взвод есть в игре, если что есть прем
__________________
|
|
|
|
|
#9220 |
|
/
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|