|
|
#7781 | |
|
.
|
Quote:
Танковал? На Т-54? Ничего не путаешь?
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | MakcT (08-24-2012) |
|
|
#7782 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#7783 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#7784 |
|
|
|
|
|
|
|
#7785 |
![]() |
Да билять я отвечаю. По мне тапок 3 раза срикошетил, я аж ахуел. С ТТ заебись город въебали
|
|
|
|
|
#7786 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#7788 |
![]() |
Не, ясен перец. Просто сеня я словил пруху. Даже когда поражения, мне похуй. Главное дамаг наносить и збс. Другое дело, когда нервы сдают, когда тебя в начале боя решают.
|
|
|
|
|
#7789 |
![]() |
Посоны, нужен совет! Чё лучше установить на Т20, стаб или приводы наводки? Или может лучше выкинуть вентиляцию и установить и то и другое?
__________________
![]() |
|
|
|
|
#7790 | |
![]() |
Quote:
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|