Важно! Попизделки в гараже — Page 779 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через OpenID

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 08-24-2012, 12:29 PM   #7781
Phenomenоn
.
 
Phenomenоn's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Send a message via Skype™ to Phenomenоn
Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by Firsy View Post
Щас такой охуенный бой откатал на 54. Играл на Энске, встречный бой. В городе танковал, как ТТ. -3, фоша 10, тапка и трешку. Причем получилось так, что я был с Т34, пока он пытался забрать тапка, я отвлек тройку. Так ему пизда в 4 раза быстрей настала бы :)
Танковал? На Т-54? Ничего не путаешь?
__________________
Phenomenоn is offline  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MakcT (08-24-2012)
Old 08-24-2012, 12:50 PM   #7782
MakcT
>_<'
 
MakcT's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by FK*BigClown View Post
Танковал? На Т-54? Ничего не путаешь?
Он точно какие-то вещества употребляет
MakcT is offline  
Old 08-24-2012, 01:44 PM   #7783
Похотливый Лимончик
/
 
Похотливый Лимончик's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Send a message via Skype™ to Похотливый Лимончик
Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by MakcT View Post
Он точно какие-то вещества употребляет
Психотропные?
Похотливый Лимончик is offline  
Old 08-24-2012, 01:54 PM   #7784
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Хлебная крошкa Енот's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by BackScotland View Post
Психотропные?
Спец. предложение от ломосяра.
Хлебная крошкa Енот is offline  
Old 08-24-2012, 01:54 PM   #7785
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Default Re: Попизделки в гараже

Да билять я отвечаю. По мне тапок 3 раза срикошетил, я аж ахуел. С ТТ заебись город въебали
Firsy is offline  
Old 08-24-2012, 01:55 PM   #7786
MakcT
>_<'
 
MakcT's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by BackScotland View Post
Психотропные?
А хуй его знает
MakcT is offline  
Old 08-24-2012, 01:55 PM   #7787
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Хлебная крошкa Енот's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by Firsy View Post
Да билять я отвечаю. По мне тапок 3 раза срикошетил, я аж ахуел. С ТТ заебись город въебали
Ты только не думай, что так всегда рикошетить будут, просто сг-54 и меня на тапке помню танковали на банане химок лоб в лоб, даже объехать не пытался.
Хлебная крошкa Енот is offline  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MakcT (08-24-2012)
Old 08-24-2012, 02:01 PM   #7788
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by Trololоid View Post
Ты только не думай, что так всегда рикошетить будут, просто сг-54 и меня на тапке помню танковали на банане химок лоб в лоб, даже объехать не пытался.
Не, ясен перец. Просто сеня я словил пруху. Даже когда поражения, мне похуй. Главное дамаг наносить и збс. Другое дело, когда нервы сдают, когда тебя в начале боя решают.
Firsy is offline  
Old 08-24-2012, 02:02 PM   #7789
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Зелёный!!'s Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


Default Re: Попизделки в гараже

Посоны, нужен совет! Чё лучше установить на Т20, стаб или приводы наводки? Или может лучше выкинуть вентиляцию и установить и то и другое?
__________________
Зелёный!! is offline  
Old 08-24-2012, 02:08 PM   #7790
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Default Re: Попизделки в гараже

Quote:
Originally Posted by Зелёный!! View Post
Посоны, нужен совет! Чё лучше установить на Т20, стаб или приводы наводки? Или может лучше выкинуть вентиляцию и установить и то и другое?
Лучше выкинуть танк. Шучу. Даже в стоке приятно кататься. А так вот тебе в помощь: http://forum.worldoftanks.ru/index.p...6887-%D1%8220/
Firsy is offline  
Closed Thread

Tags
serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/