|
|
#4 |
|
Тьфу. Просто оскорбление родных, но с намёком на мамоёбство. Как-то так.
---------- Post added at 04:22 ---------- Previous post was at 04:20 ---------- Посты подтёрты Евгеничем, но можно по цитатам немного понять. http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39945 Диалог происходил между ВотЗеФаком и Алмостом, оба оскорбляли родных, оба в бане. ---------- Post added at 04:22 ---------- Previous post was at 04:22 ---------- Читай сразу с третьей страницы, там цитаты.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fuck? (21.08.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|