|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
2.А зачем писать что ты на этой фотографии бухаешь( ну то есть вообще) и зигуешь? Пока 2 варианта: а)Это правда,но из-за того что я отписал ты решил это опровергнуть,дабы не быть посмешищем б)Решил выебнуться 3.А зачем писать о том,якобы я вот что-то не "въехал" 4.ладно |
|
|
|
|
| Метки |
| дядя зевс одобрил, где все метки?, все флудят, метка namber one, артур говно, ахуеть теперь, лань не педорас, эпси зверь, твиста метка, трололойд-лох |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|