|
|
#11 |
|
|
Нужно быстрее дрочить на стрелки *кэп, и я так понял если бить на стрелки с опорой чуть левее (т.е. на миллисекунды быстрее нажимается стрелка влево) бежит быстрее
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dmorok (07.08.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Dmorok (07.08.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|