|
|
#26 |
![]() |
Я уже 3 недели жду. АДМИН ЗАЙДИ НА ТЕМУ И ОТПИШИСЬ. ЭТА ХРЕНЬ С ДРОБАШЁМ ВСЁ НАСТРОЕНИЕ К ПБ УБИЛО! СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ???
|
|
|
| Метки |
| дизю ебут дробовиком, пиздецподкралсянезаметно, сакрисян и ден наебали |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|