|
|
#391 |
|
/
|
|
|
|
|
|
|
#392 |
![]() |
Я уже слишком стар для срачей, мой словарь форумвариора давно порос мхом, а шляпа дуэлянта пылится на ржавом гвозде, прямо над жерлом камина. Я теперь покачиваюсь на кресле-качалке, курю дорогую сигару и короткой кочергой подсовываю в камин полена, наслаждаясь прекрасными летними вечерами. Кузнечики достают свои маленькие скрипки, где то на улице слышно лай бродячих собак .
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Владимир Вольфович (01.08.2012), Гумбльт (01.08.2012), Мальборо (01.08.2012), Darchic (01.08.2012), Max Spo (01.08.2012), Shemigoth (01.08.2012), Twist (01.08.2012), WhatTheFuck? (01.08.2012) |
|
|
#393 | |
|
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#394 | |
|
GLAD FOREVER
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#395 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#396 |
![]() |
Смысл предыдущего поста заключается под его оболочкой, ценители шоколадных конфет найдут и заценят
|
|
|
|
|
|
#397 |
|
Пока играл в диаблу, пропустил весь срачzloi
|
|
|
|
|
|
|
#399 |
![]() |
Наблюдал падение Шемигота, у которого на те времена тоже было дохуя власти, сверг его - вотер, а теперь наблюдаю падение Вотера, который опустился до оскорбления всего портала в целом, ну это глупо, очень. Если хочешь отстаивать свое гражданское право хуесось админов и участников сразу, а не потом когда тебе припихнули в зад болта, сорвав тем самым резьбу. Этим действием вотер показал свою недалекость как админа, так и человека в целом.
|
|
|
|
|
|
#400 | |
![]() |
Цитата:
и сам же упал лицом в грязь
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|