|
|
#34 |
![]() |
За 1-2к не продашь, это не тот старый поинт-бленк со старым магазином, твои два ежа ничем не лучше одного, или даже 3-ех ромбов, из этого следует максимальная цена 500 рублей, вряд-ли кто купит, это днищенская игра нахуй не кому не нужна.
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|