Евгенич-принципиальный мудак — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Евгенич осилит?
Осилит, еврей бля, 100 рублей не просрет 26 34.21%
Не осилит, ебаный алкаш и ванилька 50 65.79%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 11:59   #1
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Евгенич? Не будет пить? Пфф, хахаха.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:29   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
А ты выпей, на душе станет легче, мир окрасится в розовый цвет, вкус и аромат страйка пронзит твои вкусовые рецепторы, ты по настальгируешь о былом, о том как первый раз забухарезил страйком и опять напишешь евгенич-стори о том истеном зле, которое присутствует в нашем мире.
Вот и напишу бля, дождешься

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Евгенич? Не будет пить? Пфф, хахаха.
Угадал, буду. Ибо в то место, куда я пойду (это блять хуже ада), туда трезвому вообще идти нельзя бля!
Нахер.

Так что пишите кошелечки мне в личку, мудаки

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

1) lomosar
2) Северный ветер
3) МнеПоЯОдуванчик
4) Trololоid
5) WhatTheFuck?
6) Вова Уюийца Ёжиков
7) BackScotland
8) CrаzySpeed
9) Epsilоn
10) FK*BigClown

Пишите кошельки яндекса
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:53   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Вот и напишу бля, дождешься



Угадал, буду. Ибо в то место, куда я пойду (это блять хуже ада), туда трезвому вообще идти нельзя бля!
Нахер.

Так что пишите кошелечки мне в личку, мудаки

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

1) lomosar
2) Северный ветер
3) МнеПоЯОдуванчик
4) Trololоid
5) WhatTheFuck?
6) Вова Уюийца Ёжиков
7) BackScotland
8) CrаzySpeed
9) Epsilоn
10) FK*BigClown

Пишите кошельки яндекса
свой уже скидывал

---------- Post added at 16:53 ---------- Previous post was at 16:52 ----------

ЗЫ: мне 20р.

[1653] Артем [Epsilоn]: http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=58
[1659] Артем [Epsilоn]: У меня нету
[1604] Артем [Epsilоn]: 10 рублей те отдам
[1606] hydrogen.oxide1337:
[1609] hydrogen.oxide1337: спс
[1623] Артем [Epsilоn]: Ну напишешь короче что я те сказал скинуть
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:53   #4
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
свой уже скидывал
Скинь еще разок
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:58   #5
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

41001913779930
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:00   #6
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Мне бы 10 рублей пригодились.. Удали пост ломосара и кинь меня на его место, а то у него на дозу 3ганде и так есть
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:04   #7
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Мне на QIWI тогда уж. На номер +79107028469.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:45   #8
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
41001913779930
Выслал

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
Мне на QIWI тогда уж. На номер +79107028469.
Просто на мобилку что ли?
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2012, 19:07   #9
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Выслал



Просто на мобилку что ли?
:emo: Да оставь себе, зачем мне 10 рублей твоих.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgenich  (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 19:08   #10
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Евгенич-принципиальный мудак

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
:emo: Да оставь себе, зачем мне 10 рублей твоих.
Окай
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя делал куни евгеничу, дизя как евгенич, дизя автор это темы, дизя тут дрочил, дизя тут дрочил евгеничу, кинул на 10рублей, наградку кидалы ему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/