NOT BAD — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 06:05   #1
SoulProject
solo:3
 
Аватар для SoulProject

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Нян-Пацан


Отправить сообщение для SoulProject с помощью ICQ Отправить сообщение для SoulProject с помощью Skype™
По умолчанию NOT BAD

Знакомый милиционер показал, уверяет, что это реально написал задержанный: 26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление – это бич нашего века, и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

(c)
__________________
search team
soloLANpocan
SoulProject вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeReTTa (29.07.2012)
12 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (29.07.2012), CrаzySpeed (29.07.2012), Destiny! (29.07.2012), Elantir (29.07.2012), Evgenich  (29.07.2012), Firsy (29.07.2012), Goblin099 (29.07.2012), Kowabunga (29.07.2012), sp1k3 (29.07.2012), Гумбльт (29.07.2012), Похотливый Лимончик (29.07.2012), Эрик Картман (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 06:27   #2
Гумбльт
!14
 
Аватар для Гумбльт

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус


Отправить сообщение для Гумбльт с помощью ICQ
По умолчанию Re: NOT BAD

NOT BAD
__________________
Гумбльт вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SoulProject (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 13:20   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: NOT BAD

откуда в бп столько петросянов разом объявилось?
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/