|
|
#13 | ||
![]() |
Цитата:
Цитата:
а по моему да ! Если б вы не были таким форумским задротом, вы б сказали оффтоп и все и не выёбовались лишний раз! понял ?да? Педдд! И себись нахуй последнее слово все рано будет за мной !
__________________
:4b8a4607938a6e40606 Последний раз редактировалось Олег; 19.02.2011 в 20:19. |
||
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Школоло (19.02.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|