Бомжей закрывают, они идут в PointBlank! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 20:17   #13
[Мач] Олег
Участник форума
 
Аватар для Олег



Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бомжей закрывают, они идут в PointBlank!

Цитата:
Сообщение от Djibidai Посмотреть сообщение

школьник, ты даже не в состоянии запомнить, что пишешь
каждый твой следующий пост еще больший агр, чем предыдущий
лучше свали в контактик послушать музычку и забудь об этом сайте, как о страшном сне, я б еще предложил теб убиться, чтоб сократить поголовье уебанов, но боюсь ты обидешься и снова будешь ныть:81:
Извените дорогой мой уважаемый
Цитата:
съебись нахуй из топика, тут троллят суровых бомжей, а не слушают нытье унылого экспофапа
ето че бля ? не нытьё ли ? Нет?
а по моему да ! Если б вы не были таким форумским задротом, вы б сказали оффтоп и все и не выёбовались лишний раз!
понял ?да? Педдд!
И себись нахуй последнее слово все рано будет за мной !
__________________
:4b8a4607938a6e40606

Последний раз редактировалось Олег; 19.02.2011 в 20:19.
Олег вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Школоло (19.02.2011)
 

Метки
дизель-король нищебродов, дизю щупают бомжи, кастом всем запили, кастум запили мне, мухинасрали в мухасранске, бомжи ебут дизю, убивашка таки еврейчик, таки да, тема бред автор мудак, хуй вам а не кастом!1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/