|
|
#13 |
|
░░░░░░░░. ..░░░░░░░.. .
|
Проц:Intel CoreI5 3.2GHz
Оперативка:4гб С этой видяхой батла норм будет ебашить? http://pervouralsk.dns-shop.ru/catal...ml#description |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|