|
|
#11 | |
|
♫
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
![]() |
Стак? LOL Че ты ссышь то? Что все будут равны и все на тебя забьют ибо ты бомж? Купи випку если алмы надо. Я нищеброд и випку не куплю в ближайшее время, но я за вайп. А вообще надо сделать голосование сэр Вотер.
__________________
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
♫
|
Он как бы сказал уже,что вайпа не будет,но до тебя,видимо,туго доходит.И хватит создавать такого рода темы,они на решение никак уже не повлияют.
|
|
|
|
|
|
#14 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
♫
|
Я понимаю конечно,что ты для сервера лучше сделать хочешь,но про вайп хватит уже.
---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:53 ---------- Я как бы не ныл,я просто сказал,что не все захотят расставаться с нажитыми ресами и хватит тут кудахтать,сказали не будет-значит не будет. |
|
|
|
|
|
#17 |
![]() |
Ну и пошли вы нахуй все. Все ровно серверов дохуя. А ГЛАД пусть и дальше стоит в руинах если вам ваши алмы дороже будущего сервера. Долбоебы нытики.
__________________
|
|
|
|
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | chudicino (24.07.2012), Ghosty (24.07.2012), Her[Obrine] (24.07.2012), NightMare (23.07.2012) |
|
|
#20 |
|
♫
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|