|
|
|
|
#1 |
![]() |
хуево что американский
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
что, правда?
---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:58 ---------- Потому, что ты его в рашке купил, даун. p.s в айтюнсе отката нет |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
я бываю классным
|
Цитата:
Поискать сложно?
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
я бываю классным
|
Тогда попробуй Sim Free поставить, и почему откат не поможет?
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
блядь, ты думаешь, что сим фри бесплатно делается? это больше 100$ стоит
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
я бываю классным
|
Тогда даже не знаю.
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
|
Что, простите? Небольшой ликбез: симфри - аппарат без привязки к оператору, в РФ все яблофоны непривязанные, в Америке все в точности до нарборот, т.е. все аппараты залочены, привязаны к одному оператору.
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
я бываю классным
|
Блять, я знаю.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|