|
|
#15 |
![]() |
Пойду закажу бронированную дверь , а лучше на заводе попрошу парочку Т90.
Последний раз редактировалось KnifeShot96rus; 21.07.2012 в 23:17. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|