|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
OWNED!11!1!
|
Я создал тему чтобы всем рассказать ,что Stormtroopers рукажопые читаки и мудоны которые не боятся это показывать либо не знают что больно сильно палятся.
Вчера играл с ними на гц , эти твари знали когда не кто не дефит а или зигу и всегда перли по этим ходам. К примеру ,когда я засел на респе синих (за которых же и играл) ,поднялся на верхний этаж и сел за диваном , тупо стоял и смотрел на дверь . Через 20 секунд послышались шаги , я уже подумал выходить и валить их как за диван кинули 2 гранаты , увидить было меня не возможно так как я стоял в углу. Это не последний подляк... По скольку я все это дело снимал на фрапс , они отрубили читы на 7 раунде. в итоге они натянули нас 9-8 только потому факту что даже с вх (как я и говорил в начале) рукажопые читаки . Если встретите этот клан можете сразу выходить. Пока нет видоса, все это признано пиздежем! Последний раз редактировалось PeterStormare; 18.02.2011 в 18:31. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Видео или пиздабол.
А вобще,был в этом клане где то 2 месяца назад,с тех пор кл ушел все изменится могло. |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Классно чО,но что такое гц?! - ГавноЦентр?!
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
минникнигу написал
видос гони ёпты
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: |
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Кто там был? Azatik был? Помоему у него был либо дамаг либо фпс. А кл вообще клан кинул, ушёл в требунал
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
#10 |
|
Особый статус
|
АХАХА
![]() ![]() ![]() ![]() :poci k:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :pocik :![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() : pocik:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :p ocik:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :po cik:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() :poc ik:![]() ![]() ![]()
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel: |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|