Срыв покров Ночной кошмар Сталина вернулся! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 23:44   #10
Борис Ельцин
Участник форума
 
Аватар для Борис Ельцин



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Адольф Гитлер Посмотреть сообщение
Я хотел исстребить слабейших и покорить сильнейших. Недостаток наших ресурсов и небольшие промахи в тактике плюс долгая война на чужой территории, ну да не будем об этом.

Ваше правительсво - ваше правительство, вы задали этот курс развалом "сверх державы". Ты и Горбачёв.Два дьявола СССР.
Они боятся открыть свой рот? Не смеши мои печи, там истиная демократия, там свобода, там политика, там не такая безрассудная бюрократия. Единственая проблема Европы - чрезмерная толлерантонсть, не по-гитлеровски это, не по-гитлеровски.
А может и не будем ссориться зазря и сплотимся во имя великой цели?
Скажем заткнем для начала рот этому французишке.

Цитата:
Сообщение от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
Конечно, больше не до чего доебаться, доебись до роста. Я велик делами своими, я был на грани захвата всего мира. А ты хуй, сидел в кремле, жрал водку, ложился под запад и нес хуйню по ТВ.
Я был президентом 2 срока, а ты добился только того, что взял Смоленск в свои древние века и Москву просрал, по дороге до Франции растеряв три четверти своей "непобедимой" армии.
Комплексы маленького пузатого тостячка еще никому не приносили пользу, Наполеон.
Борис Ельцин вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/