Винчестер M1887. Фсе вернут пасаны! Не переживайте! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 17:50   #11
Александр1
Участник форума
 



По умолчанию Re: Винчестер M1887. Фсе вернут пасаны! Не переживайте!

В ответ на моё письмо в суппорт пришло вот это сообщение:

Сообщение от GM_Averkin на 17.02.2011 1742
Уважаемый пользователь, 11.02.11 был произведён обмен дробовиков M1887 W. для всех персонажей не выше 3х ромбов ( первый лейтенант 5 лет , включительно ) на 46 обычных медалей, 10 медалей мастера и 120 000 ГП.
______________________________________
С уважением, Mr.Luck
GameMaster Point Blank.[/COLOR]

НО МНЕ ТАК НИХУЯ И НЕ ВЕРНУЛИ. В ИГРЕ НЕТ НИ ГП НИ МЕДАЛЕК??? АДМИН КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? НЕ ВЕРНУТ ЧТО ЛИ?!
Александр1 вне форума  
 

Метки
дизю ебут дробовиком, пиздецподкралсянезаметно, сакрисян и ден наебали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/