|
|
#11 |
![]() |
В ответ на моё письмо в суппорт пришло вот это сообщение:
Сообщение от GM_Averkin на 17.02.2011 17 42 Уважаемый пользователь, 11.02.11 был произведён обмен дробовиков M1887 W. для всех персонажей не выше 3х ромбов ( первый лейтенант 5 лет , включительно ) на 46 обычных медалей, 10 медалей мастера и 120 000 ГП. ______________________________________ С уважением, Mr.Luck GameMaster Point Blank.[/COLOR] НО МНЕ ТАК НИХУЯ И НЕ ВЕРНУЛИ. В ИГРЕ НЕТ НИ ГП НИ МЕДАЛЕК??? АДМИН КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? НЕ ВЕРНУТ ЧТО ЛИ?! |
|
|
| Метки |
| дизю ебут дробовиком, пиздецподкралсянезаметно, сакрисян и ден наебали |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|