|
|
#27 |
![]() |
пф бля ты странный , так играют все дх в д3 , им поднимать броню нету смысла с резистом , разве что хп хотя-бы 20-30к , лично сам , на инферно начал в 40к дпс , 2000 дефа , 20к хп , и фарлюсь до сих пор.
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|