| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Rorshach 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			минекрафт шлак. Понимаю там сега на ней такие игры заебись и сейчас порубится весело, но блять такое гавно на ПК выпускать в наше то время 3д и прочей хуеты. Захочу поиграть в такую игру возьму у друга сегу.
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | |
| 
			
			 -_- 
			
			
			
				
			
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ТЫ посмотри в мк на закат....ето так прекрасно ![]() ПОясни что мк говно?!Оо:neeee: в мк ваще графа не нужна нормальная... ![]() и хуле ты ваще хочешь?Оо Ее один человек делал! ![]() Попробуй сам седлать игру нормальную и пропробуй на ней зарабоатать 111 000 долларов за 24 часа ![]()  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | |
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 По-порядку недостатки: -Да, игра затягивает, особенно в плане строительства, но хочется большего в плане рпгшности(имеется ввиду разнообразие предметов, оружия, мобов и прочего)(лично мне кажется, это будет очень хорошо). -Само деление игры на две части - за реальную деньгу с кучей плюшек, которые мне как раз нравятся очень, и на фриварную(шараварную?), где таких плюшек нету - это дает много поводов для срача в местах не столь отдаленных. -Ну и конечно же, цена - 15 евро - для меня слишком много(ну да, я нищеброд). В целом это мое мнение, я его не навязываю и для кого-то что-то даже плюс. И вообще товарищи, с какого хуя у нас маинкрафт считают пиксель-артовым творением? Да, в нем можно рисовать(композиция с Рейд-тян, Хаббо-тян и Майнкрафт-тян тому доказательство), но таким уж тру пиксель-артом все это, что зовется маинкрафтом, назвать сложно, на мой взгляд. Вот эта работа заставит соснуть всех: http://pixeldigest.ru/wp-content/files/Lovepixel.rar Вот это - пиксель-арт, что бы вы не говорили :D Для тех, кто в танке - это самая крупная композиция в пиксель-арте на мой взгляд, за всю жизнь больше размера не видел. Ах да, размер - 10000х10000 пикселей, работа представляет из себя город, населенный пиксельными человечками :D. Естественно, работа выполнена в изометрии. Если я уже заговорил на тему игры в пиксель-арте, то никто думаю не обидится, если я напомню вам о таких играх: Final Fantasty, Mario блеать, MegaMan, Contra, Tetris первых видов, Jagged Alliance 1-2 и X-COM в конце концов(тсс... глобальный режим выполнен на 3D движке). Из современных пиксель-артовых игр можно вспомнить Cortex Command с его ахуеть-каким-мощным-движком, CS 2D, Half-Life: Codename - Freeman или D.O.T. Короче так - ТЫСЯЧИ ИХ! Всё, я кончил, все свободны. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			![]() Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа. Последний раз редактировалось Lt.Ricardo; 17.02.2011 в 15:15.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | |
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Jagged Alliance шикарен!!!  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Пользователь сказал cпасибо: |  Lt.Ricardo (17.02.2011)  | 
		
| 
			
			 | 
		#6 | |
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Плюшек в майне нет никаких за донат как бе ![]() Можно играть на пиратских серверах (которых очень много,уютных таких). Игра нравится своей простотой (Не надо задрачиваться годами чтобы апнуть 100500 лвл,а зашел играй,копай,убивай ,воруй,живи).  | 
|
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |  DI{rik}MA (17.02.2011), Lt.Ricardo (17.02.2011)  | 
		
| 
			
			 | 
		#7 | 
			
			![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Если для тебя плюшка - это что-то за донат, то мне тебя жаль. 
		
		
		
		
		
		
			"Плюшка" имеет несколько значений, логику в помощь... 
				__________________ 
		
		
		
		
	![]() Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Метки | 
| марио, ебал я в рот это палить | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |