|
|
#19201 |
|
,
|
неравнодушен что ли ко мне, ищешь все время до чего доебаться, расслабься, не надо лезть в чужие темы
|
|
|
|
|
|
#19202 |
![]() |
А ещё порнуха, мамоёбство и расчленёнка. Это видео относится к 3, т.к. там есть трупы. Бля я бы не стал просто так писать)
Наташ, откуда именно эти правила?) |
|
|
|
|
|
#19203 |
|
.
|
в правилах нет ничего запрещающего :)
|
|
|
|
|
|
#19204 |
![]() |
Зайди в топик JSex, так же просил и Бобра удалить картинку с порно.
|
|
|
|
|
|
#19205 |
|
.
|
|
|
|
|
|
|
#19206 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19208 |
|
.
|
зря просили, про такие картинки тоже ничего не сказано) есть ссылка на правила, которая отображается с каждой страницы, значит эти правила имеют юридическую силу на данный момент, а в них подобных запретов нету)
да и вообще, на раздел "кланы пб" уже давно забили и тут своя атмосфера |
|
|
|
|
|
#19209 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19210 |
|
.
|
если эти правила недействительны, то дайте ссылку на новые. а так, пока ее нигде нет, значит за основу берем эти правила. тут уж косяки не со стороны пользователей)
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|