|
|
|
|
#1 |
|
|
Вы и вправду думаете что он "тролль"?
![]() Я почему то думаю что это попросту школьник лет таки 14ти максимум, который узнав о таком форуме как глад, создаёт тут пиздабольские темы и якобы "шутит"
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
http://www.youtube.com/watch?v=UOKinqELem8
ВОТ ЧТО Я С НИМ СДЕЛАЮ КОГДА ОН МЕНЯ НАЙДЁТ )---------- Post added at 13:28 ---------- Previous post was at 13:27 ---------- Коншно я настоящий,а какой ещё? |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
ММ Это ужас (((
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
Проведу мини психологический тест:
Есть два стула, на одном черенки точенные, на другом хуи дроченные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
Последний раз редактировалось Glax; 09.07.2012 в 14:42. |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Ты дурак,и тест дурацкий!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
|
Первое что бросается в глаза это плюшевый пиджачёк, и главное! свитер именитого модельера фентика, но всё это гармонично сочитается с нерасчёсанным мальчиком на фоне *заметьте!* Голубого неба
![]() И я в свою очередь выставляю свой МОДНЫЙ ПРИГОВОР: ПИДАРАС!
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Нет он няшка))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
да хорош уже пидорские темы апать
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| красава )), педофил е6аный, за6аньте суку пазязязя, тс пидарас, тс пидарас, тс пидарас, тс пидарас |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|