Все красивые мальчики сюда)) — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 14:26   #1
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Вы и вправду думаете что он "тролль"?
Я почему то думаю что это попросту школьник лет таки 14ти максимум, который узнав о таком форуме как глад, создаёт тут пиздабольские темы и якобы "шутит"
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:27   #2
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Вы и вправду думаете что он "тролль"?
Я почему то думаю что это попросту школьник лет таки 14ти максимум, который узнав о таком форуме как глад якобы "шутит"
Нет, он настоящий
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Glax (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 14:28   #3
Ronan Parke
Участник форума
 
Аватар для Ronan Parke



По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

http://www.youtube.com/watch?v=UOKinqELem8

ВОТ ЧТО Я С НИМ СДЕЛАЮ КОГДА ОН МЕНЯ НАЙДЁТ )

---------- Post added at 13:28 ---------- Previous post was at 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Нет, он настоящий
Коншно я настоящий,а какой ещё?
Ronan Parke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:38   #4
Ronan Parke
Участник форума
 
Аватар для Ronan Parke



По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

ММ Это ужас (((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ronan_RonanFan50.jpg
Просмотров: 108
Размер:	62.1 Кб
ID:	59432  
Ronan Parke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:39   #5
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Проведу мини психологический тест:

Есть два стула, на одном черенки точенные, на другом хуи дроченные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 09.07.2012 в 14:42.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:41   #6
Ronan Parke
Участник форума
 
Аватар для Ronan Parke



По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Проведу мини психологический тест:
Есть два стула, на одном пики точенные, на другом хуи дроченные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
Ты дурак,и тест дурацкий!
Изображения
 
Ronan Parke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:49   #7
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Цитата:
Сообщение от Ronan Parke Посмотреть сообщение
Ты дурак,и тест дурацкий!
Первое что бросается в глаза это плюшевый пиджачёк, и главное! свитер именитого модельера фентика, но всё это гармонично сочитается с нерасчёсанным мальчиком на фоне *заметьте!* Голубого неба

И я в свою очередь выставляю свой МОДНЫЙ ПРИГОВОР: ПИДАРАС!
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:52   #8
Ronan Parke
Участник форума
 
Аватар для Ronan Parke



По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Первое что бросается в глаза это плюшевый пиджачёк, и главное! свитер именитого модельера фентика, но всё это гармонично сочитается с нерасчёсанным мальчиком на фоне *заметьте!* Голубого неба

И я в свою очередь выставляю свой МОДНЫЙ ПРИГОВОР: ПИДАРАС!
Нет он няшка))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 304811_241729882545209_214421281942736_681225_1989546377_n.jpg
Просмотров: 118
Размер:	34.8 Кб
ID:	59436  
Ronan Parke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:36   #9
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

Цитата:
Сообщение от Ronan Parke Посмотреть сообщение
Нет он няшка))
у меня такой же парик есть
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:38   #10
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Все красивые мальчики сюда))

да хорош уже пидорские темы апать
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красава )), педофил е6аный, за6аньте суку пазязязя, тс пидарас, тс пидарас, тс пидарас, тс пидарас


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/