![]() |
#1 |
VOICELESS
|
![]() Блассрейтер ![]() Орегинальное название: BLASSREITER Страна: Япония Год выхода: 2008 Жанр: приключения, фантастика, драма, меха Режиссёр: Итано Итиро Сценарий: Уробути Гэн, Кобаяси Ясуко (Тетрадь Смерти ТВ, Клинок Ведьм, Клеймор) Студия: Gonzo Об аниме: На данный момент в мире вспышка биологической болезни. При заражении человек начинает сливаться с техникой, различными металлами. Заражённых называют "сплавами", они делятся на потерявших разум и сознание, и на осознающих свои действия, умеющих контролировать себя, правда, у них это не всегда выходит. Впрочем, человечество не признает ни тех и не этих. Некий Герд Френцен, известный и ведущий мотогонщик, во время одного из соревнований стает жертвой нападения "сплава" и получает сильную травму из-за которой стает прикованным к инвалидному креслу... Все "товарищи" по команде и даже девушка покидают его, только верный друг-спецназовец подбадривает Герда. Но такая жизнь для бывшего "номер один" не есть благоприятной. Тут на сцене появляется грудастая дама, которая вручает Френцену таблетку. Пилюля, по словам грудастой, поможет подняться гонщику на ноги. Герд, под давлением всех его несчастий, глотает таблетку. И стает сплавом... Интересное творение хоть и меха (не поклонник жанра). Думаю, стоит посмотреть хотя бы из-за того, что Gonzo делали. Ссыль и скрины ниже, всем приятного просмотра. ![]() Скрины ![]() Ссыль 24 серии - http://multikonline.ru/anime-online/...ssrejjter.html
|
![]() |
![]() |
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | МнеПоЯОдуванчик (25.04.2012), regedit (25.04.2012) |
![]() |
#3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
ВОЙНАЛИЦО,ЛОЛ , ДОТКА
|
![]()
вилл си
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
![]()
Нестандартный вариант зомби-аниме.
Интересно,затягивает. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
![]()
даун,основа задумки.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
ВОЙНАЛИЦО,ЛОЛ , ДОТКА
|
![]()
возможно ты имел что зомби - киборки, низкого уровня( самые слабые, которые получаются из трупов)
ну а в целом хуйня ебаная, лакистар интереснее и не предсказуеме в плане сюжет будет(чем все кончиться понял, когда только увидел очкастую щлюху с таблетосами) ![]()
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
![]()
Вот петросян сразу уловил тему. Именно. Как распространялась эта хуйня,примерный характер заражения и последствия смахивают на зомбиапокалиптический сюжет. Ну что то в этом духе. Ах да,сильно опечалился в конце,когда нигер стал этой хуетой. А я так надеялся.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
ger, gonzo, мото, меха, аниме |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|