|
|
#12 |
![]() |
Да хуйня сервер,без нормального пвп и с ебаным восстановлением хыпэ , так лучше уж ебашить в класик,чем тут строить хуй пойми что без мобов и пвп,обычное строительство захуйпоймичем , не очень
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|