Это интересно [Наказание читеров by Nemesis] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 23:09   #17
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: [Наказание читеров by Nemesis]

Цитата:
Сообщение от Sevan3 Посмотреть сообщение
дело в том, что по неизвестной причине файлы они просто так не кидают, что странно, вроде раз читаков наказывают должны всем раздавать. эти файлы лежат под паролями на ргхост, чтобы получить пароли ты должен пройти отбор! о как. ну вообщем вот два вируса, один из них банер, что есть. Винду сносит в 90% случаях вместе с виртуальными дисками. второй видимо попроще, внедряется в автозапуск, блокирует возможность открыть exe файлы, и многое другое.
ОСТОРОЖНО ВИРУСЫ

какой из них что делает я не знаю, не проверял. но позже обязательно проверю, они так то безобидные, железу вреда не причиняют.



увы, нет.


такая тема всегда актуальна.
за 45килорублей могу написать вирус который бы одновременно повышал множитель на проце, тайминг на опере и напругу на видяхе(в результате проц, опера и видюшка выходили бы из строя).:93:
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
nemesis moget, nemesis тащед, наказание читеров, мой брат баран, бадди охуенен, здесь пролетал супермен, у тса няшный голос, тс красавчик, тс могет, тс меня наебал с читом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/