|
|
#11 |
![]() |
КУ ДРУЖИЩЕ!1111 Как дела?Снова в поиске нью фраз?Чтобы затроллить непоколебимый фроместедей?Так вот друг ты просто сосешь в стороне.С твоим чувством юмора и характером,максимум смахиваешь на имбицила ма
етнего.Дающего "пизденку" каждому встречному.
__________________
<3 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|