Дизя стрим — Страница 39 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > Флуд
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 10:52   #1
Andy Apple
Флудер
 
Аватар для Andy Apple



По умолчанию Re: Дизя стрим

Тут не в этом дело. Я тебе просто так скажу(без наебов и шуток). Базилку надо выключать в начале игры, так-как она дает крипам +2 брони и линия быстрей пушиться
Andy Apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:42   #2
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
дотафтарая?
Вроде ,не?
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:46   #3
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
вроде хз, не в одно, не в другое не играл
Я в хотел играть,но как узнал про ОБТ гла2 сразу туда съебался
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:36   #4
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
uebani, vi vse tut v dotu igraete, 4to za lost treasure of the ivory isles, i kak ego otkrit?
kupi klu4 uebok

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

Stream online

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:36 ----------

Ранкед стрим
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:20   #5
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
kupi klu4 uebok

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

Stream online

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:36 ----------

Ранкед стрим
a zachem okrivat etu huinu za 75 p esli ee mowno kupit v magazine, tem bolee tam random.

Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 02.09.2012 в 15:23.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:21   #6
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
gde ego kupit? Ves magazin za dengi.
ty eblan.
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:23   #7
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
ty eblan.
ya znau, otredaktiroval.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:36   #8
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
kupi klu4 uebok

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

Stream online

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:36 ----------

Ранкед стрим
Их еще смотрят? хД
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:53   #9
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Их еще смотрят? хД
кому надо -тот смотрит и тот увидил,что такое мудак мидер который за рунил тебе всю игру
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:02   #10
absurd
Участник форума
 



По умолчанию Re: Дизя стрим

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
кому надо -тот смотрит и тот увидил,что такое мудак мидер который за рунил тебе всю игру
kogda online budet?
absurd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/