![]() |
#11 | |||||
![]() |
![]()
ты ща довыебываешься и тоже свое отгребешь пидор
во-первый кто ты такой и какое ты имеешь отношение к этому делу? во-вторых ты видишь то что ты хочешь видеть, а сообщение типа этого - http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=92 или этого - http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...&postcount=116 ты просто игнорируешь, потому что в них не к чему доебаться. далее что касается цитать, начну по пунктам: Цитата:
Цитата:
Цитата:
все как есть Цитата:
далее что касается цитирования, там можно придраться и к словам грина http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=39 а тут грин и ответить ничего не смог, ибо подловил я его на словах Цитата:
и его слова "не принимаются очень давно" и " 8 февраля введен запрет на рапорт по читерам." как то не сходятся ---------- Post added at 17:18 ---------- Previous post was at 17:18 ---------- чо за клан? го кв |
|||||
![]() |
Метки |
дизель в экстазе :3, дизя выебал грина 8 раз, дизя ебет мери!, нихуя холиварчик, почему именно 8 раз?, мэри глотает, мэри грязная шлюшка, мэри любит в попу, мэри соснула хуйца :d |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|