|
|
#151 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#152 |
|
♥ zelen' ebat'
|
|
|
|
|
|
|
#153 |
|
Главный смотрыш.
|
Пошёл нахуй отсюда, уёбок, в преисподнюю и пусть сатана ебёт там твоё ма
етнее очко, А потом сатана обмажет тебя поносом, напихает его тебе в рот, в жопу, в хуй, вырвет твои глаза и напихает понос в глазницы, в уши, в ноздри, так что бы ты сам стал поносом и начал разлагаться и вонять. Что бы черви приползли и начали пожирать твоё тело, которое уже не тело, а скорее понос; что бы мухи прилетели и отложили в тебя своё дерьмо; что бы и ты сдох и все сдохли, кто знал тебя или знает или будет знать, что бы ничего, НИЧЕГО не осталось от тебя, мразь, и хуйни, которую ты извергаешь из своего зловонного рта и поганого разума. пидр.Ты, гнойный прышъ на лбу маленькой обезьянке которуй в гараже сраного пятиэтажноко дома трахал машинист скорого поезда, который был зачат и рожден в глубинах канализационных в которых правят только орки и леголасы. Вот такие вот дела. Значит так. Если ты еще рас сунешь морду в этот сайт, из твоей веб камеры вылетит птичка, которая будет извергать на тебя свой помет каждый божий день и какоть на тебя ежедневно не считая понедельника последнего месяца, ибо санитарный день и ниипет 10 рас. Так. Все. меня ты заебал и ваще ты Урод с большой буквы русско-китайцского алфавитного указателя петухоВ, чепушил и гнойных далбайобов.
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#155 |
![]() |
Эмм. Докажи
|
|
|
|
|
|
#156 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
♥ zelen' ebat'
|
Цитата:
---------- Post added at 22:26 ---------- Previous post was at 22:26 ---------- каким образом? ---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:26 ---------- Цитата:
---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:27 ---------- пруфф,опечатка в слове без не в счёт |
||
|
|
|
|
|
#158 |
|
Главный смотрыш.
|
ты ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!!
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Airflowpro™ (05.06.2012), Insane (05.06.2012) |
|
|
#160 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| пушистик няша, пушистик няша, пушистик няша, бурундук ебал славича, славич отсосал писюнов, славич отсасал, славич пидор, славич петушок, славича ебут дагестанцы, тс лох, тс лох |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|