|
|
#11 |
|
Сударь, пшол бы та на х¥й
|
фрост ловит отсосы,ден бля харе жопу чесать ебани пару раз по мозгам ускаглазым из инновы что б проблему поеботную решыли
__________________
После 7 месяцев отсуцтвия,я всё таки вернулся на глад пвнз поняв что он для меня "рдной"
|
|
|
| Метки |
| дизель покупает чит ртом |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|