|
|
#36 |
![]() |
9 класс 12 троек, русский 4/5 традиционка, алгебру ещё не знаю писал ГИА, должно быть 4-5 т.к. дохуяпиздец учил. Осталось сдать физ-ру и ОБЖ
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Эрик Картман (31.05.2012) |
| Метки |
| superlol негодует, конякулы, каникулы?похуй, каннабис вас шлет на хуй, метка тут был я, у бурундука отдых |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|