|
|
#13071 |
![]() |
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#13072 |
|
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#13073 |
|
.
|
чай захотелось
|
|
|
|
|
|
#13074 |
![]() |
http://www.youtube.com/watch?v=TsMMuXZZUm8
Вот этот трек очень цепанул, особенно припев. Месяца 3 практически каждый день по несколько раз слушаю) |
|
|
|
|
|
#13075 |
|
,
|
гейм слишком ахуенин)
|
|
|
|
|
|
#13076 |
![]() |
Клип кстати в Комптоне снимали, сейчас уже не такой опасный район, а раньше там огромное кол-во банд и гангстеров были)) А на сегодняшний день туда даже экскурсии организовывают, где старые гангста рассказывают о днях былой славы и голливудские режиссеры снимают там фильмы)
|
|
|
|
|
|
#13077 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13078 |
|
what
|
бай всем,ночью мб загляну еще
__________________
|
|
|
|
|
|
#13079 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:23 ---------- Единственное, чем мне не нравится гейм, это смысл его песен, они ниочем) |
|
|
|
|
|
|
#13080 | |
|
,
|
Цитата:
ты знаешь, что у него есть трек про Майами? m.i.a пробей) еще есть такой фильмец http://www.youtube.com/watch?v=jKaYkKh1Xo4 играет гангстера по кличке Мясо)) фильм неплохой, можно посмотреть |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|