|
|
#23 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
катиться пишется без ь, дурашка моя
(да я понимаю за грамотность на гладе нельзя называть людей мудачками, но есть слова которые пиздец как бесят) |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|