FromYesterday — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 15:14   #11
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Zombake Посмотреть сообщение
Кстати мне тут мысль пришла в голову(как говорится хорошая мысля). Так вот: Сашок, значит он типа такой 1 тащил дарк-с, ок, допустим, дарк-с отпежили футур(тебя и еще 2), значит Саша отпежил тебя, и тут ХОПАНАЛ ВЫХОДИТ РАРУС И ТЫ ВЫИГРЫВАЕШЬ ЕГО РАС НА РАС... Наталкивает на мысли?

---------- Post added at 11:05 ---------- Previous post was at 11:01 ----------

АХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ АХАХХАХАХАХАХАХ Ржал секунд 30 Пруф что инактив на год совсем ебанулся? Может тебе еще пруф что у меня ник Зомбак въебать, придурок? Пруф тебя-пежинья(новое слово!) красуется парой страниц выше. Как говорится: блажен кто верует, после встречи рад не будешь, кстати вот он агр lool. Ну а тут ты везде проседаешь, ничего в ответ сказать не можешь, делаешь то что тебе и остается, то есть плачешь :D Уже почти не шифруясь кстати. Если бы не читал, посты невпопад были бы, пиздабол? Риторический вопрос. Да-да иди на турник, что бы к нашей встрече вилку мог спокойно от груди жать :DDD

---------- Post added at 11:44 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

А еще вспомнилось: когда мы играли фул донат, тайгер визжал: БАМЖИ У БАБУШЕК ДЕНЬГИ ВОРУЕТЕ И С ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ ЭКОНОМИТЕ!!!!!!!! Когда с фулдонатом начал играть он: БАМЖИ ЗАДАНАТИЦЦА НЕ МОЖЕТЕ!!! Вот такой он инфантильный молодой чело... рак. xD
Пруф то что он вышел именно в это время.И как я уже говорил у меня неплохие связи с роботом были я мог бы и ластовую приват версию у него попросить которая бомж античит ебала.У меня никогда небыло читоблядей на сервере потому что мне он же и рассказывал как распознать читоблядь.Бан лист здоровенный как бобер был Мне нету смысла юзать читы ибо я сам был админом сервера.На котором к стати каждый день и задротил мясо.А задротить мясо-те скилл поднимаеться ведь верно?Ну вот мб и поэтому мой невероятный по сравнению с твоим лоу- скиллом поднялся.На кухню свинья там твое место :neeee:

---------- Post added at 14:14 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Победил человек с айкью более ста. Не всё ещё так плохо, как говорят.
И да, Саша, не ходи с ним играть.

---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:08 ----------


УХАХА БЛЯТЬ ПИЗДА
1 это как зомбак только не жирная.
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
клан ни тащит, наташа, вы не очень, саша грей берет в зашей, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/