PlayBoyTeam — Страница 1375 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 09:26   #13741
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
тут ещё туристы есть :D
Ахуеть
__________________
MazillaOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:26   #13742
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
Ахуеть
Они улицы метут :DDDDD
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:30   #13743
Sanches_AR
Eto gg...
 
Аватар для Sanches_AR

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль Быдло


Отправить сообщение для Sanches_AR с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

еще не сдохли боты?
__________________
Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
света го шпили вили делать
Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Эх... Ну го, хуле уж там...
Sanches_AR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:37   #13744
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
еще не сдохли боты?
Ты коротко подстригся чтоб быть хоть чуть-чуть похожим на мужчину?:
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:06   #13745
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
еще не сдохли боты?
Дохнешь ты в ПБ по откату , шлюшка криворукая
__________________
MazillaOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:17   #13746
Sanches_AR
Eto gg...
 
Аватар для Sanches_AR

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль Быдло


Отправить сообщение для Sanches_AR с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
Дохнешь ты в ПБ по откату , шлюшка криворукая
причем тут пб еблан?

---------- Post added at 19:17 ---------- Previous post was at 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Ты коротко подстригся чтоб быть хоть чуть-чуть похожим на мужчину?:
я всегда так подстригался черт
__________________
Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
света го шпили вили делать
Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Эх... Ну го, хуле уж там...
Sanches_AR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:19   #13747
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
причем тут пб еблан?
В любом случае ты шлюшка
__________________
MazillaOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:20   #13748
Sanches_AR
Eto gg...
 
Аватар для Sanches_AR

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Форумный тролль Быдло


Отправить сообщение для Sanches_AR с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
В любом случае ты шлюшка
даун тупой)необоснованную дроч несешь
__________________
Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
света го шпили вили делать
Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Эх... Ну го, хуле уж там...
Sanches_AR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:46   #13749
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

Цитата:
Сообщение от Sanches_AR Посмотреть сообщение
даун тупой)необоснованную дроч несешь
Дроч у тебя по ночам под одеялом , а тут пасаны реальные темы трут
__________________
MazillaOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:56   #13750
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: PlayBoyTeam

ап
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aston скилл, balon тащит, glory glory man united, hala madrid, pbt, playboyteam, playboyteam <3, sanches про, мне одиноко :d, санчес фпс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/