|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5122 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Если заходить во все подряд, то и брать будут постоянно. А я в роты хожу за победой и командной игрой, а не ради просто покататься.
---------- Post added at 02:34 ---------- Previous post was at 02:32 ---------- Кому в роте чаффи и его стата то нужны?
|
|
|
|
|
#5123 |
|
>_<'
|
А меня ни по %, ни по остальным статам никуда бы не взяли
|
|
|
|
|
#5124 |
![]() |
а меня по боям и кол-во побед никуда не берут,зато % попаданий-70
|
|
|
|
|
#5125 |
![]() |
У меня одного форум уже 4о суток не робит?
|
|
|
|
|
#5126 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5128 |
![]() |
а чем чаффи хорош?
|
|
|
|
|
#5129 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5130 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Чаффи заберут быстро, какой бы хороший он не был. Габариты, динамика не сопоставимы. И именно как свет пока т-50-2 неоспорим.
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|