Важно! Продам двухсисечного ежа — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Торговля на райене! > PointBlank > Продам
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 19:14   #8
Tro*L0L*oLLIKA
Offline Gamer
 
Аватар для Tro*L0L*oLLIKA



По умолчанию Re: Продам двухсисечного ежа

Цитата:
Сообщение от Melo!1 Посмотреть сообщение
за 2 ежового без доната 1700? дорого. очень
нормально,не за даром же отдавать

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

ап,где покупатели,я же говорю разумный торг уместен

---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:04 ----------

цены снижены,стоимость первого аккаунта 1500 рублей, второго 2000[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 17:30 ----------
__________________

Последний раз редактировалось Tro*L0L*oLLIKA; 11.05.2012 в 07:40.
Tro*L0L*oLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Essential! (13.05.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Essential! (13.05.2012)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/