Официальный релиз Galaxy S III! (Прямая трансляция в 22:00 по мск) — Страница 18 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 20:20   #171
Guyver
Offline Gamer
 
Аватар для Guyver



Отправить сообщение для Guyver с помощью Skype™
По умолчанию Re: Официальный релиз Galaxy S III! (Прямая трансляция в 22:00 по мск)

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Ой хуйню сморозил.А ты в курсе что самсунг лидер в мире в сфере мобилок?
Самсунг всё равно на 2м месте после яблочка
Guyver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:41   #172
[-,-] Y4nkeepwnz
Offline Gamer
 
Аватар для Y4nkeepwnz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Шаурма


Отправить сообщение для Y4nkeepwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Официальный релиз Galaxy S III! (Прямая трансляция в 22:00 по мск)

Цитата:
Сообщение от arturchik320 Посмотреть сообщение
Вот сижу читаю 17-18 страниц ваших постов и у меня дикий батхерт взялся *я не понимаю нахуй спорить,телефон нужен для звонков,а из них уже делают краманные компьютеры не далек тот час когда кризисы летать на мобалих будут ок гуд двигаемся вперед) Хочу зделать трезвый вывод (у меня бюджетный galaxy ace но я не фанбой ни андроида ни эпла) дизайнеры в эпл охуенные не спорю но программисты там хуйня и летает там все потому-что все под него оптимизировали (а в гугл плэй действительно игру качаешь и тебе выдает что не то разрешение экрана-хуёво и это огромный минус) и если присмотрется то графика будет на галакси круче опять же из-за разрешения и начинки и т.д. и прошить яблоко не так то и легко,обновишь прошивку ios на самую последнюю и хуй найдешь jailbreak под него,а откаты и т.д. делать муторно...я думаю со мной кто-то согласиться...а андроид не так уж и хорош в дизайне но программисты там наоборот даже хорошие...и прошить этот телефон почитать faq и как два пальца об асфальт под свои нужды либо игры либо для батарейки полегче прошивки...и игры там несложно найти но опять же у всех игр разные требования...короче никто не выигрывает польностью ни эпл ни андроид...у андроида доступность + много настроек (за счет её бесплатности) у эпла ахуенный дизайн ну и бренд наверное...надеюсь срача больше не будет...если я неучел какие-то мелочи прошу написать)

И как я заметил большинство кто покупает эпл в основном из-за понтов либо показать свой "статус" (богатые родители и прочая хуйня)
Опять же я непонимаю почему все немогут вместе собраться (самсунг и эпл) выпускали бы одни телефоны и не было бы ни хуйню этой и люди бы сближались тоже т.к. небыло бы повода для аггра и выебонов...а все бы дружно (я уверен) пользовались такими же телефонами и школота хоть играла бы вместе) а так что в нете что в реале один срач и агр ...
Sorry за граматику и некоторые ошибки (пишу в 3 часа ночи в темноте xDD)
люди всегда найдут способ по агрится друг на друга, такчто единая марка телефонов не к чему хорошему не приведет.
Отмазка насчет того что вот эйпл берут изза брэнда уныла.
как сам джэйл так и его откат полностью автоматизированы, и с ними справится и ученик начальной школы.

насчет производительности, я не понимаю зачем все брэнды пытаются понахуярить ядер, всяких герц-шмерц, у меня iPod Touch 4 он по характеристикам равен 4ому афоне, и не разу не было нареканий по поводу производительности, запускал на нем последние игры вроде: макс пэйна, гта 3.

И еще по поводу платности некоторого контента в айос. Все дело в менталитете современного россиянина: "нужно урвать халяву да пожирней, мало халявы не бывает, платят за то над чем трудились другие люди токо лохи и пидоры! и т. д." Если относишся к таким людям - ставь джэйл, уважаеш чужой труд - не ставь.
__________________
Y4nkeepwnz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мэдди (09.05.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Мэдди (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 09:00   #173
Мэдди
Участник форума
 



По умолчанию Re: Официальный релиз Galaxy S III! (Прямая трансляция в 22:00 по мск)

Эпл хорош, но кто-то говорил про батарейку самсунга, айфон разряжается не дольше. А этот самсунг только как звонилку брать, как смартфон он высер *Я тебе покушать принёс*
Мэдди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
озорной вечерний срачъ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/