|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4631 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#4632 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
#4633 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#4634 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#4635 | |
![]() |
Цитата:
тип реально нереальный скучный какойто лева и то веселее будет или т34 |
|
|
|
|
|
#4636 |
|
Генератор драйва
|
70% тела это тебе не хуйня
т34 заебись веселый. тото я его продал |
|
|
|
|
#4637 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#4638 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
3 боя, 2 первых пробития и взрыв бк, я ебал...
|
|
|
|
|
#4639 |
![]() |
это хуево
а че кто поджог?
|
|
|
|
|
#4640 |
|
Генератор драйва
|
весело же. бывает с другом едем по дороге е50 выезжает. друг сьезжает а я от е50 в лоб взрываюсь
---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 22:09 ---------- чайник упал |
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|