|
|
#16 |
![]() |
Даааа,вспомнил.Помню с пацанами на качелях лазили (вроде ) и какая то девочка прошла с цифровиком и нас сфоткала.Я предлагал ей свое тело взамен на фотку,не взяла,а могли бы и повеселиться
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Earl (11.04.2012) |
| Метки |
| метки пишут уебаны, бурундук влюбился, бурундук любит девочек, бурундук любит мальчиком |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|