|
|
#10 |
|
Below Us.
|
Хуйня половина подстроена.Скилл на уровне галочек.Я таких поваров и не только на 360 вертел бы.
---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:36 ---------- Балли круче намного.Даже мой скилл больше.Когда я дробманом был. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|