продам акк — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Торговля на райене! > PointBlank > Продам
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 06:45   #11
MAX22rus
Участник форума
 



Отправить сообщение для MAX22rus с помощью Skype™
По умолчанию Re: продам акк

Цитата:
Сообщение от CaptainCannabis Посмотреть сообщение
Ты сам то грамматно писать научись , тему оформи нормально (говно на лопате это в точку) смотришь и люди потянутся . А пока двойка тебе , садись за парту и открой учебник по русскому языку.
слышь ты уёбок из общей массы афанилов ,ебло своё завали мракобес нищиблудный неуд тебе иди учись . ну кто ещё что скажет говнари маетние

---------- Post added at 08:42 ---------- Previous post was at 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от HeinzFaust Посмотреть сообщение
Ебать, что это за клоун? Даю за твой аккаунт бутылку девятки и 2 беляша, скажи спасибо, что не откусанных.
слышь ты оптовик бомжара бутылку своей девятки засунь себе в гузно и ту да же беляши хоть от кусанные хоть целые . и клоуна в зеркале ты каждое утро видишь ну пока твоя автобиография на этом окончена . неуд и тебе чмо .

вот на на горизонте появилось ещё три феерических долбоёба , в основном олигофрены с девиантным поведением . ещё раз прошу уёбки с отсутствием мозгов пишите я не устану вас посылать нахуй и стебатся на д вами . до скорых встреч юные долбоёбы

---------- Post added at 08:45 ---------- Previous post was at 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от HeinzFaust Посмотреть сообщение
Ебать, что это за клоун? Даю за твой аккаунт бутылку девятки и 2 беляша, скажи спасибо, что не откусанных.
ты пидрило почитай свои отзывы . и это чмо ещё что там пытается с умничать ну ахует прям . вот ты пидор грязножопый
MAX22rus вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
отсосный акк, акк полное дерьмо, тс хуй, тс хуй, тс хуй, тс хуй, тс хуй, тс хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/