Турнир по Warface от JetSet — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 22:35   #31
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

так себе,не очень
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:02   #32
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Цитата:
Сообщение от Y4nkeepwnz Посмотреть сообщение
мб кто забил на варфэйсыч подарит мне акк
Скоро обт. Жди!
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:14   #33
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Только только вылезли, а уже в турниры собираются.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:31   #34
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Я всегда смеялся над Point Blank, и говорил что там нет отдачи на оружии( по сравнению с кс 1.6). Забираю свои слова обратно - ибо варфейс унылейшее говно, которое не то что смотреть страшно, даже звуки, вобщемто там противные. Недумал что когда-нибудь это скажу но даже поинт бланк сдвигается на пазорное второе место(со своими читерами, админами, евреями донатами) в топе самых хуйовых ф2п игр, уступая место ( судя по всему навсегда) такому гиганту как Warface :D
з.ы. Насчет стрима: стримеры говно,один картавит, второй только и может говорить "какже игра ахуенна, похуй что я на подрыве возраждаюсь( О_О ???), игра просто ахуена в своем ахуенстве, игра, да". Сразу можно понять, что и турнир просто призван был попиарить игру, дабы в неё кто-то поиграл. Но сделано крааааайне бездарно, ибо всем похеру, а имитировать интерес к тому, что никому нинадо - никому не надо.
Вердикт: Ребят,забейте на эту хуиту, лучше ебите мозги в том же поинт бланке, там хотябы намек на скилл есть( даже при фулл донате), а тут, где все оружие без отдачи - скилл регулируется ТОЛЬКО донатом (достаточно сильно подумать о механике игры, и можно сразу уже сказать наперед что будет вводится из доната). Никому своё мнение не навязываю - я лишь хочу чтобы вы сами немного подумали, и сделали свой собственный вывод - надо ли вам оно, или фпезду. Спасибо :)

Последний раз редактировалось Santos; 01.04.2012 в 00:39.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:29   #35
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Довольно быстро игра развивается, хотя по мне унылейшее дерьмо, хз что там нашли.
__________________
hope!
Enough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:10   #36
[JetSet] IdeaFixe
Warface
 
Аватар для IdeaFixe

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для IdeaFixe с помощью ICQ Отправить сообщение для IdeaFixe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Сразу хочется выразить огромную благодарность Сергею Федуро под ником "Кинат" - который работает у нас видеообзорщиком и журналистом. Мы готовили трансляцию неделю и я был уверен, что все пройдет без заминок, собственно и подвести ничего не должно было. Но как всегда происходит на зло - подвело многое. И я рад, что все это произошло в тестовой трансляции, которую мы снимать то и не хотели. Сергей просто упросил меня провести эту трансляцию, чтобы проверить будут ли косяки, ох как он оказался прав.

Вначале хочется рассказать о проблемах, которые выявились в прямом эфире. Начнем с серверов. Ладно стрим через сайт http://www.own3d.tv/ - это мы подозревали, что сервак может глючить, но вот чтобы наш собственный сайт, работающий на выделенном VDS сервере, предназначенный для порталов и способный выдерживать большие потоки людей - падал каждые 3 минуты от трех сотен человек. Вот это было действительно неожиданностью. И мы до сих пор не разобрались, что было причиной этому. Сейчас общаемся на эту тему с тех. поддержкой хостинговой компанией. Вопрос решиться до сегодняшнего турнира.

Самым главным разочарованием вчерашнего мероприятия для нас в частности - было полнейшее не послушание второго стримера Михаила Языкова, которому были даны инструкции по всем моментам стрима заранее и все было отрепетирована. А на самом стриме он показал полный не профессионализм, постоянно открывал рот и мешал нашему комментатору "Кинату", хотя в его задачи входило только работать с заставками (которые он кстати вставлял не правильно первые полтора часа эфира) и самим видео потоком. Данная выходка была полнейшим разочарованием для нас как организаторов. Нам пришлось уволить Михаила, потому что делать такие подставы на, полностью распланированных мероприятиях, категорически нельзя.

Теперь, собственно, сам отчет о первом дне турнира. Не смотря на не малое число команд не явившихся в первый отборочный тур - игры прошли без крупных проблем до 1/4 финала.

http://jetset.pro/grid

Сейчас в сетке 1/4 финала стоят действительно достойные команды, сильные команды - финальная стадия обещает, да нет, она просто клянется быть жаркой. Мы хотим поблагодарить все команды, которые приходили на общее собрание в пятницу и мы все вместе разбирали все моменты турнира совместно. Благодаря этому за все отборочные игры произошло всего два косяка - первый это ТП в матче "Аттак*Тим vs Виннер"Тут было использование клейморов. Правила особо команда не прочитала, как выяснилось. А самым полнейшим разочарованием был - матч "Верх vs ТеРоРиСтЫ". Хотя команда выиграла по очкам, но словила ТП за использование читов. Ребята умудрились жестко спалиться на видео. А у еще двоих видео записи вообще не оказалось. Очень печально и досадно это.
На матчи не пришли следующие команды: Prior, deNike, Союз-ЗБТ, Няшки, ВДВ, TEAM A, тем самым показав себя не с лучшей стороны. Потому, что подтверждали заявку и попали в сетку, а многие другие команды были сняты с турнира, потому что места кончились, а они регистрировались последними на сайте.

В 1/4 финала попали следующие команды: JetSet, В_ПИВНОЙ_КОМЕ, Майнд, Эквинокс, руЛегендс, Фридом Форс, Мохнатые_монашки, Верх. Поздравляем команды и желаем каждой из них - прекрасно показать себя в финальных играх.

Обо всем самом важном вроде сказали. Всем спасибо, кто с нами, кто поддержал данное мероприятие. Мы вам безумно благодарны.

---------- Post added at 10:10 ---------- Previous post was at 10:00 ----------

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ СЕГОДНЯ В 17:00 - НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ
__________________
IdeaFixe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:37   #37
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Ахаха, так смешно слушать оправдания! Господа, вы демонстрируете невероятный не профессионализм - ваша цель превлечь целевую аудиторию, но извините, кто же это делает оправданиями?! Скажите вышестоящему начальству, что вас тоже не мешало бы уволить, или отдалить от "связей с общественностью".
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:42   #38
[Шут] Mukosei
Offline Gamer
 
Аватар для Mukosei

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Ахаха, так смешно слушать оправдания! Господа, вы демонстрируете невероятный не профессионализм - ваша цель превлечь целевую аудиторию, но извините, кто же это делает оправданиями?! Скажите вышестоящему начальству, что вас тоже не мешало бы уволить, или отдалить от "связей с общественностью".
Как человека, который считает ПБ лучше ВФ волнует судьба турниров! Вот это я понимаю подпёрнул!
__________________
http://twitter.com/#!/Muk0sei
Mukosei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:51   #39
[JetSet] IdeaFixe
Warface
 
Аватар для IdeaFixe

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для IdeaFixe с помощью ICQ Отправить сообщение для IdeaFixe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Ахаха, так смешно слушать оправдания! Господа, вы демонстрируете невероятный не профессионализм - ваша цель превлечь целевую аудиторию, но извините, кто же это делает оправданиями?! Скажите вышестоящему начальству, что вас тоже не мешало бы уволить, или отдалить от "связей с общественностью".
иди продайся иннове
__________________
IdeaFixe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:25   #40
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Турнир по Warface от JetSet

Цитата:
Сообщение от Mukosei Посмотреть сообщение
Как человека, который считает ПБ лучше ВФ волнует судьба турниров! Вот это я понимаю подпёрнул!
Господин, если бы вы удасужились хотябы прочитать то, что я написал, вы бы поняли, что судьба турнира мне неинтересна.Повторюсь, но меня забавляет сама организация и отношение организаторов, и сам процесс пиара игры, который, как я уже говорил, дико доставляет своей дилетантской составляющей.

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от IdeaFixe Посмотреть сообщение
иди продайся иннове
as u wish, my master!
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/