|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
![]() |
Все очень замечательно,есть некоторое пристрастие к дакару
|
|
|
|
|
|
#32 |
![]() |
мой дядя работал на заводе камаза)
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
,شبح
|
Всегда хотел Камаз
|
|
|
|
|
|
#34 |
![]() |
Камаз машина смерти из России!!!
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Тот самый бурундук
|
Наконец что-то не ванильно-депрессивное выложили
|
|
|
|
|
|
#36 |
![]() |
А камаз случаем не отстают по технологиям от подобных?
__________________
ВСЕМ МЕТАЛЛ! \m/ |
|
|
|
|
|
#37 |
![]() |
Только он дергает всех, так всегда было чем проще тем лучше. Даже в Великую отечественную войну так было, немецкие высокотехнологические танки проигрывали нашим, сраным т-34 собраным из говна и гвоздей, ездящих на навозе.
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
<3
|
заебись, отвечаю.
__________________
аминъ. \m/ |
|
|
|
|
|
#39 |
|
☮
|
Вот вам стих про Камаз
Иду я как-то вдоль шоссе, А по шоссе шагает Саша. Чего-то Саша там сосёт, Но что сосёт она – не важно. И вот опасный поворот. Но Саше пофигу на это. Она сосёт себе, сосёт… Увлечена она минетом. Вы озадачены наверно: Как можно на ходу сосать? Решайте сами. Но пока что Не будем Сашу отвлекать. И вот навстречу нашей Саше Вдруг выехал большой КАМАЗ. А ведь у Саши есть заданье- Чтоб Вова кончил десять раз. И вот сейчас несчастный Вова Уже кончал в девятый раз. И, кстати, Вова был флейтистом И не имел обоих глаз. В начале процедуры Саша Ему сказала, что она Ну очень опытная шлюха И не случится ни хрена. И вот теперь на магистрали, Когда машина едет к ним Она её не замечает И делом занята своим. Тут Вова вдруг сообразил, Что Саша эта канибалка. Тогда с чего б это она Не устаёт сосать, нахалка? Возьмёт, откусит член – и всё! Считай, пропала популярность! Ведь Вову так любили все За длинный хуй и пунктуальность. И отстранился он от Саши. И рухнул он на тротуар. А Саша следом побежала. Но был водитель очень стар. Он Сашу на шоссе не видел, Она не видела его… И после рандеву от Саши Осталось мокрое пятно. К чему вся эта заморочка? К чему рассказана та быль? Так вот вам смысл стихотворенья. КАМАЗ – крутой автомобиль!
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZloySanta (28.02.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | ZloySanta (28.02.2012) |
|
|
#40 |
|
EPIC_OWNED!!
|
Трактор порадовал
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|