Важно! "Турбо гнев" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 23:40   #1
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: "Турбо гнев"

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
СУКА ГАЗ ПИЗДИШЬ?
Да, газ, уголь, водку
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:42   #2
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Турбо гнев"

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Да, газ, уголь, водку
ВОТ УЕБА OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED !!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11 БЛЕАТЬ. Кхм, сэр, вы совершаете не честные поступки.

---------- Post added at 22:42 ---------- Previous post was at 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Дак извольте начертать галочку напротив всея спасителя-модернизаторы, дабы он завершил свой светлый подвиг
Данный сударь, признал, что живет там, где модернизация наступит не раньше 2020 года.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:43   #3
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: "Турбо гнев"

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
ВОТ УЕБА OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED !!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11 БЛЕАТЬ. Кхм, сэр, вы совершаете не честные поступки.
У меня семья, дети, иначе не как
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дурной -девственник, евгенич девственник:61:, тс петухан-ратан, тс лох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/