Выкладываем — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 20:52   #1
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
а у меня Танька с паралельного класса жирное уёбище.
и ты в неё влюблен поуши, ебать ты изврат
CrаzySpeed вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MOBYslim (23.02.2012)
Старый 23.02.2012, 21:00   #2
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
и ты в неё влюблен поуши, ебать ты изврат
я где-то написал что на неё фапаю или влюблён?
слепой еблан

---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
это был собирательный образ можешь фапать на кого хочешь
тоже самое.
__________________
Or1-_-gam1 вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Wooly (23.02.2012)
Старый 23.02.2012, 21:04   #3
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
я где-то написал что на неё фапаю или влюблён?
слепой еблан

---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:58 ----------


тоже самое.
ути мы злые какие ладно,фапай на таню,мы не будем подглядывать и обсуждать
MOBYslim вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:07   #4
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
ути мы злые какие ладно,фапай на таню,мы не будем подглядывать и обсуждать
ути какие мы тупые походу когда тебя одноклассники били об талчёк, ты сотряс немного головку.

---------- Post added at 20:07 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от GPFizer Посмотреть сообщение
Brazzers увлекаешься?
на физике с пацами смотрели пару разков.
поорали
__________________
Or1-_-gam1 вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:13   #5
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
ути какие мы тупые походу когда тебя одноклассники били об талчёк, ты сотряс немного головку
вообще то я из тех кто пиздит своих одноклассников но твоя осведомленность в последствиях данного содействия объясняет твое отсутствие чувства юмора и маленький агро
MOBYslim вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:14   #6
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
вообще то я из тех кто пиздит своих одноклассников но твоя осведомленность в последствиях данного содействия объясняет твое отсутствие чувства юмора и маленький агро
дриши держат класс? что-то новенькое.
__________________
Or1-_-gam1 вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:16   #7
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
дриши держат класс? что-то новенькое.
ты себя сначала запили "качок"
MOBYslim вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:08   #8
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
влюблён
и кто же из нас слепой? зря ты мазь для гемороя в глаза себе втирал, ох как зря
CrаzySpeed вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:08   #9
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
и кто же из нас слепой? зря ты мазь для гемороя в глаза себе втирал, ох как зря
фантазия работает на 5. а развите ума неочень.
стрелки, окай.
__________________
Or1-_-gam1 вне форума  
Старый 23.02.2012, 21:10   #10
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Выкладываем

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
фантазия работает на 5. а развите ума неочень.
стрелки, окай.
стрелки? ты имеешь ввиду железнодорожные или часовые? тебя вообще хуй поймешь то ты влюблен в жиробасину из паралели, то ты стрелки трогаешь, ты часом в ванне своей не ныряешь?
CrаzySpeed вне форума  
Закрытая тема

Метки
весь приличный люд, превратился в сброд, бурундук дал в попу вдруг, бурундук иди нахуй!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/