|
|
|
|
#1 |
|
Eto gg...
|
а кто ты?и если ты не можеш парня от девочки отличить,то у тебя еще и проблемы со зрением.вывод:долбишься в глаза.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Eto gg...
|
Цитата:
---------- Post added at 19:15 ---------- Previous post was at 19:14 ---------- да все,мне в лом агриться)пойду фильм какой нить посмотрю |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Одни форумные собаки собрались!!!!!Валите нахуй отсюда твари!!!
Кто то что то хочет,добавьтесь в скайп и скажете свои претензии, мыслы и т.д, а не попросту сидеть по клавиатуре стучать, герои интернетовские!!!
__________________
:devyatos: |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
ты думаешь тебя в скайпе нахуй не пошлют?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sanches_AR (31.01.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Sanches_AR (31.01.2012) |
|
|
#6 | |
|
Eto gg...
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 20:02 ---------- Previous post was at 20:02 ---------- Она надеется
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Twist (31.01.2012) |
![]() |
| Метки |
| daizzy тащит, клан сосо павлиашвили, макавелли не пиздит, автор - няша, бурундуку, умственноотсталый, сережа даун, топик отныне принадлежит, целлюлит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|