|
|
|
|
#1 |
![]() |
нет..мне должны были 5 поставить автоматом ...я ей долги принесла а той не понравилось,что с нэта и не захотела мне ничего ставить..на пересдачу епт..суки..
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
what
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
зашел апнуть тему. Орех долбоеб
|
|
|
|
#4 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Да петух он)
взяли на микс так он тему создал что они вх ![]() хочу тоже топик клана сделать, да тут как всегда найдутся долбоебы которые обосрут всех и вся Последний раз редактировалось M3LIOW1ND; 27.01.2012 в 16:53. |
|
|
|
#7 |
![]() |
он про каждый клан которым сливает темы создаёт
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
#9 | |
|
what
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
ВСЕМ ЗДОРОВО БЛЯТЬ Я ДОМАААААА ---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:41 ---------- Привет писюн) |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вдулбы манечке ^^, поебал бы кла, мотор няшка, мотор няшечка =*, мотор тащит, манечка ня ^-^, манечка-няшечка:*, евгенич ванилька, фапаю на настю леденец, фапаю на манечку |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|