iPhone vs hts — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: какой телефон круче
iPhone 4s 64gb 49 61.25%
HTC Sensation XL 31 38.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 22:21   #1
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: iPhone vs hts

Орех ну ты блядь сравнил тоже ёпт айфон и хтс.Сравнивал бы с другим ХТс а не с этим,тут конечно айфон получше будет.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:26   #2
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: iPhone vs hts

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Орех ну ты блядь сравнил тоже ёпт айфон и хтс.Сравнивал бы с другим ХТс а не с этим,тут конечно айфон получше будет.
а мне нтс больше нравится
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:31   #3
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: iPhone vs hts

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
а мне нтс больше нравится
Я ничего против ХТС ничего не имею просто если сравнивать с ХТСсенсацыей то имхо айфон чутка получше будет(правдр в цене проигрывает очень сильно),но вот скоро выйдет титан2 и тогда уже можно будет полноценно судить.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:36   #4
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: iPhone vs hts

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Я ничего против ХТС ничего не имею просто если сравнивать с ХТСсенсацыей то имхо айфон чутка получше будет(правдр в цене проигрывает очень сильно),но вот скоро выйдет титан2 и тогда уже можно будет полноценно судить.
Система у него слишком "прямолинейна" и скучна в плане программ, да и те что предлагают в эпл сторе не очень они, а нтс'у можно всяких асек масек, антивирусников понаставить и тд и тп
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:42   #5
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: iPhone vs hts

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Система у него слишком "прямолинейна" и скучна в плане программ, да и те что предлагают в эпл сторе не очень они, а нтс'у можно всяких асек масек, антивирусников понаставить и тд и тп
у эпла ставиш 1 прогу и качаеш безграничное количество приложений
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:55   #6
*Capitan*Tom*
Offline Gamer
 
Аватар для *Capitan*Tom*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Задрот Мозг


Отправить сообщение для *Capitan*Tom* с помощью Skype™
По умолчанию Re: iPhone vs hts

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Система у него слишком "прямолинейна" и скучна в плане программ, да и те что предлагают в эпл сторе не очень они, а нтс'у можно всяких асек масек, антивирусников понаставить и тд и тп
Ну а тут не нужно антивирусов,аська есть,вирусов на iOs еще не сделали,сынок
__________________
*Capitan*Tom* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/